BBTech Expo

ESPOSITORI

GROUP BRAND MANAGER

Flavia Morelli
  flavia.morelli@iegexpo.it

BRAND MANAGER

Barbara Padovan
  (+39) 0541/744.226
  (+39) 0541/744.243
  barbara.padovan@iegexpo.it

Sales Account
Beer Attraction

Lara Wruss
  (+39) 0541/744.469
  (+39) 0541/744.747
  lara.wruss@iegexpo.it



International Sales Account

 

Giacomo Alberti
  (+39) 0541/744.564
  giacomo.alberti@iegexpo.it

Sales Account
Food Attraction

Sonia Bodellini
  (+39) 0541/744.250
  (+39) 0541/744.829
  sonia.bodellini@iegexpo.it

Sales Account
BBTech Expo

Roberta Di Bonito
  (+39) 0541/744.816
  roberta.dibonito@iegexpo.it

  (+39) 0541/744.555
  helpdesk.rn@iegexpo.it

 

 

Per maggiori informazioni:

Help Desk (Assistenza biglietteria on-line):
Clicca qui per richiedere informazioni e compila il modulo online oppure telefonare al numero +39 041 2719009 dal lunedi' al venerdi' dalle 9.00 alle 19.00 e il sabato dalle 9.00 alle 14.00.

Responsabile servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Valter Fabbri
  (+39) 0541/744.247
  (+39) 0541/744.285
  valter.fabbri@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  (+39) 0541/744.285
  stefano.mussoni@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Barbara Gobbi
Debora Galletti
Sabrina Bellini

  (+39) 0541/744.216
  (+39) 0541/744.214
  (+39) 0541/744.640
  (+39) 0541/744.285
  barbara.gobbi@iegexpo.it
  debora.galletti@iegexpo.it
  sabrina.bellini@iegexpo.it

 

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti
Andrea Silvagni

  (+39) 0541/744.241
  (+39) 0541/744.887
  (+39) 0541/744.285
  roberta.sarti@iegexpo.it
  andrea.silvagni@iegexpo.it

Coordinatore ufficio stampa

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.756
  (+39) 0541/744.505
  marco.forcellini@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Alessandro Caprio
  (+39) 0541/744.601
  (+39) 0541/744.505
  alessandro.caprio@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Nicoletta Evangelisti Mancini
  (+39) 0541/744.510
  (+39) 0541/744.505
  nicoletta.evangelisti@iegexpo.it