Info

ESPOSITORI

GROUP BRAND MANAGER

Flavia Morelli
  flavia.morelli@iegexpo.it

BRAND MANAGER

Marco Cecchini
  (+39) 0541/744.319
  (+39) 0541/744.829
  marco.cecchini@iegexpo.it

BBTECH EXPO

Sales Account
TECH

Cristina Romagnoli
  (+39) 0541/744.442
  cristina.romagnoli@iegexpo.it



International Sales Account
TECH
 

Ihsan Ben Sellam Jamai
  (+39) 0541/744.447
  (+39) 0541/744.772
  ihsan.bensellam@iegexpo.it

Sales Account
FOOD

Roberta Angelini
  (+39) 0541/744.250
  (+39) 0541/744.829
  roberta.angelini@iegexpo.it

 

Eventi

Event Specialist
BEER - FOOD - TECH

Cristina Romagnoli
  (+39) 0541/744.442

  cristina.romagnoli@iegexpo.it

  (+39) 0541/744.555
  helpdesk.rn@iegexpo.it

 

 

Per maggiori informazioni:

Help Desk (Assistenza biglietteria on-line):
Clicca qui per richiedere informazioni e compila il modulo online oppure telefonare al numero +39 041 2719009 dal lunedi' al venerdi' dalle 9.00 alle 19.00 e il sabato dalle 9.00 alle 14.00.

Responsabile servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Lucia Moretti
  (+39) 0541/744.227
  (+39) 0541/744.285
  lucia.moretti@iegexpo.it


Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  (+39) 0541/744.285
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Lucia Moretti
  (+39) 0541/744.227
  (+39) 0541/744.285
  lucia.moretti@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Debora Galletti
Sabrina Bellini


  (+39) 0541/744.214
  (+39) 0541/744.640

  (+39) 0541/744.285

  debora.galletti@iegexpo.it
  sabrina.bellini@iegexpo.it

 

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti
Andrea Silvagni

  (+39) 0541/744.241
  (+39) 0541/744.887
  (+39) 0541/744.285
  roberta.sarti@iegexpo.it
  andrea.silvagni@iegexpo.it

 

CONTATTI PER L'ESTERO

 

Spagna
Camera di Commercio Italiana di Barcellona

Emanuela Esposito
Tel. +34 93.318.49.99
emanuelaesposito@camaraitaliana.com

Sud America
Multirep Services

Andrea Batazzi
Via Degli Olmetti 39/E
00060 Roma
(+39) 06/90400299
info@multirepservices.it

Francia, Paesi Bassi e Africa
AEP Consultants

Angelo Pavone
5, Allée Jacques Daguerre
94300 Vincennes - Francia
tel  (+33) 1/43283928
angelopavone@aepconsultants.com


Germania,  Austria e Svizzera
Camera di Commercio Italo-Tedesca

Francesco Schapira
Corneliusstraße 18 - 60325 Frankfurt
tel (+49) 69/97145227
tel  (+49) 69/97145299
fschapira@itkam.org

Regno Unito e Irlanda del nord
Alsea Business Media

Anthony Lambert                                                                                                     
Tel: +44(0)20 3865 7229
M:+44(0)77 1717 8767
tonylambert@alseabusinessmedia.co.uk