Info

GROUP BRAND MANAGER FOOD & BEVERAGE

Flavia Morelli
  flavia.morelli@iegexpo.it

BRAND MANAGER

Lara Cristina Wruss
  (+39) 0541/744.469
  lara.wruss@iegexpo.it


BBTECH EXPO

Sales Account
TECH

Martina Celi
  (+39) 0541/744.813
  martina.celi@iegexpo.it

International Sales Account
TECH

Ihsan Ben Sellam Jamai
  (+39) 0541/744.447
  ihsan.bensellam@iegexpo.it


BEER&FOOD ATTRACTION

Sales Account
BEER - BEVERAGE

Ihsan Ben Sellam Jamai
  (+39) 0541/744.447
  ihsan.bensellam@iegexpo.it

Sales Account
FOOD

Roberta Angelini
  (+39) 0541/744.250
  roberta.angelini@iegexpo.it

 

Eventi

Event Specialist
BEER - FOOD - TECH

Cristina Romagnoli
  (+39) 0541/744.442
  cristina.romagnoli@iegexpo.it


MARKETING

Patrizia Cecchi
Communication & Marketing Director

T. +39 0541 744246
patrizia.cecchi@iegexpo.it

  (+39) 0541/744.555
  helpdesk.rn@iegexpo.it

 

 

Per maggiori informazioni:

Help Desk (Assistenza biglietteria on-line):
Clicca qui per richiedere informazioni e compila il modulo online oppure telefonare al numero +39 041 2719009 dal lunedi' al venerdi' dalle 9.00 alle 19.00 e il sabato dalle 9.00 alle 14.00.

Servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Lucia Moretti
  (+39) 0541/744.227
  lucia.moretti@iegexpo.it

Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Debora Galletti
  (+39) 0541/744.214
  debora.galletti@iegexpo.it

Sabrina Bellini
  (+39) 0541/744.640
  sabrina.bellini@iegexpo.it

  (+39) 0541/744.285

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti
  (+39) 0541/744.241
  roberta.sarti@iegexpo.it

Andrea Silvagni
  (+39) 0541/744.887
  andrea.silvagni@iegexpo.it

 

CONTATTI PER L'ESTERO

 

Spagna
Camera di Commercio Italiana di Barcellona

Emanuela Esposito
Tel. +34 93.318.49.99
emanuelaesposito@camaraitaliana.com

Sud America
Multirep Services

Andrea Batazzi
Via Degli Olmetti 39/E
00060 Roma
(+39) 06/90400299
info@multirepservices.it

Regno Unito e Irlanda del nord
Alsea Business Media

Anthony Lambert    
Tel: +44(0)20 3865 7229
M:+44(0)77 1717 8767
tonylambert@alseabusinessmedia.co.uk