La fiera

BBTECH EXPO

Sales Account

Sofia Batini 
(+39) 0541/744496
sofia.batini@iegexpo.it

 

International Sales Account
TECH

Ihsan Ben Sellam Jamai
  (+39) 0541/744.447
  ihsan.bensellam@iegexpo.it


BEER&FOOD ATTRACTION

Sales Account
BEER - BEVERAGE

Ihsan Ben Sellam Jamai
  (+39) 0541/744.447
  ihsan.bensellam@iegexpo.it

Sales Account
FOOD

Roberta Angelini
  (+39) 0541/744.250
  roberta.angelini@iegexpo.it

Eventi

Event Specialist
BEER - FOOD - TECH

Cristina Romagnoli
  (+39) 0541/744.442
  cristina.romagnoli@iegexpo.it


GROUP EXHIBITION MANAGER FOOD & BEVERAGE

Flavia Morelli
  flavia.morelli@iegexpo.it

BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER 

Marco Cecchini
 marco.cecchini@iegexpo.it

Communication & Marketing Director

Patrizia Cecchi
patrizia.cecchi@iegexpo.it

Marketing Manager 

Nicola Succi nicola.succi@iegexpo.it 

Servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Lucia Moretti
  (+39) 0541/744.227
  lucia.moretti@iegexpo.it

 

Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Debora Galletti
  (+39) 0541/744.214
  debora.galletti@iegexpo.it

Sabrina Bellini
  (+39) 0541/744.640
  sabrina.bellini@iegexpo.it

  (+39) 0541/744.285

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti
  (+39) 0541/744.241
  roberta.sarti@iegexpo.it

Andrea Silvagni
  (+39) 0541/744.887
  andrea.silvagni@iegexpo.it

Contatti per l'estero

 

Spagna
Camera di Commercio Italiana di Barcellona

Emanuela Esposito
Tel. +34 93.318.49.99
emanuelaesposito@camaraitaliana.com

Sud America
Multirep Services

Andrea Batazzi
Via Degli Olmetti 39/E
00060 Roma
(+39) 06/90400299
info@multirepservices.it

Regno Unito e Irlanda del nord
Alsea Business Media

Anthony Lambert    
Tel: +44(0)20 3865 7229
M:+44(0)77 1717 8767
tonylambert@alseabusinessmedia.co.uk

HELP DESK:

Per ricevere informazioni puoi scrivere a helpdesk.rn@iegexpo.it  oppure telefonare al numero +39 0541 744555 dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 13.00.